Nossos Contatos

por cgs última modificação 05/09/2019 10h11
Lista com os setores da Câmara Municipal e os responsáveis

O telefone para atendimento geral da Câmara Municipal de Campina Grande do Sul é (41) 3676-1077.

SETOR

RESPONSÁVELCARGO / FUNÇÃOE-MAIL INSTITUCIONALRAMAL
Administrativo / Cotações Jasiele Leoni Moroski Assistente Administrativo administrativo@campinagrandedosul.pr.leg.br 219
Assessoria jurídica da Presidência Michael Cavalli Assessor jurídico juridico@campinagrandedosul.pr.leg.br 217
Contabilidade André Ferreira Mattos de Moura Contador contabilidade@campinagrandedosul.pr.leg.br 220
Controle Interno Luiz Iwamura Controlador Interno controleinterno@campinagrandedosul.pr.leg.br 221
Diretoria Administrativa Financeira Carlos Francisco Geesdorf Diretor Administrativo e Financeiro diretoriaadministrativa@campinagrandedosul.pr.leg.br
Diretoria Geral Jhonathan Chagas Diretor Geral diretoria@campinagrandedosul.pr.leg.br 213
Diretoria Legislativa Nádia Cristina Rocha de Souza Diretora Legislativa diretorialegislativa@campinagrandedosul.pr.leg.br 218
Jurídico Michelly Penkal Machado Viana Advogada juridico.adv@campinagrandedosul.pr.leg.br 216
Legislativo Marcelo Olegário de Souza Filho Assessor Parlamentar da Mesa Executiva legislativo@campinagrandedosul.pr.leg.br 218
Licitações e Contratos Gabriel Leonardo Nogueira Pinto Oficial Administrativo contratos@campinagrandedosul.pr.leg.br 219
Notícias da Câmara José Vinícius Vidolin Estagiário rpcontato@campinagrandedosul.pr.leg.br 220
Tesouraria Odila Teresinha Oliveira Kirchner Tesoureira tesouraria@campinagrandedosul.pr.leg.br 221
Geral - - contato@campinagrandedosul.pr.leg.br